Lo leíste mal, dice 24 € el kg, quiero decir que obtienes 24 € 1kg de perchas, lo veo bastante bien, por @jootita
1kg
1 artículos
1 artículos
Lo leíste mal, dice 24 € el kg, quiero decir que obtienes 24 € 1kg de perchas, lo veo bastante bien, por @jootita